Gipertonik.ru

Найти:

Об Обществе АГ Конференции Стандарты и
рекомендации
Журналы и
справочники
Пациентам

Школы РМОАГ и непрерывное медицинское образование

Российское медицинское общество по артериальной гипертонии проводит образовательные школы по повышению квалификации врачей общей практики. Школы проводятся под руководством Президента РМОАГ, директора института клинической крадиологии им. А. Л. Мясникова, руководителя отдела системных гипертензий, академика РАН, профессора Чазовой И. Е. и направлены на улучшение диагностики и качества лечения больных артериальной гипертонией и ее осложнений. Ведущие специалисты страны читают лекции по самым современным вопросам диагностики, лечения и профилактики артериальной гипертонии. Целевая аудитория – врачи-кардиологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, врачи общей практики и др.

Все школы РМОАГ проходят аккредитацию на соответствие установленным требованиям непрерывного медицинского образования. На нашем сайте Вы можете обзнакомиться с перечнем школ, датами и местом их проведения, научно-образовательными программами.

Информация об аккредитации школ размещается на сайте координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования sovetnmo.ru

 

European Society of Hipertension
European Society of Hipertension
Использование информации с сайта не может служить заменой консультации врача!